Нужно ли переписывать завещание?

Здравствуйте. Написано завещание на дочь. В связи с переездом завещанное имущество планирую продать, а в другом городе приобрести. Нужно ли переписывать завещание?

Спасибо за ответ.

, Галина, г. Москва
Олег Кучин
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! Если вы планируете продать имущество, указанное в завещании, и приобрести новое, завещание потребуется обновить или переписать, если вы хотите, чтобы в завещании отражалось новое имущество.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно надо переписать.  Ведь у вас указан адрес квартиры которую вы хотите оставить. Надо полагать что речь идет о квартире. Получается к моменту вашей смерти у вас не будет квартиры указанной в завещании. И новой не будет указано в завещании.