Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я могу писать рапорт о расторжении контракта с Минобороны РФ и что для этого нужно сделать?

, Иван, г. Ангарск
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Иван!

За 4 месяца до окончания срока контракта подается рапорт на увольнение. При этом ваше фактическое увольнение в период мобилизации возможно по ограниченному перечню оснований.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.