Доброе утро подскажите пожалуйста у меня контракт заканчивается в апреле я отчислился больным но я больной человек по ранению зарплата будете

, Александр, г. Владивосток
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

В случае установления инвалидности вы будете иметь право на ежемесячные выплаты.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.