Здравствуйте, у меня в собственности есть земельный участок находится в поселке, можно ли мне его продать государству?
, Рыбалко Игорь Адольфович, г. Москва
Олег Кучин
С вас +, с меня ответ.
Да, вы можете продать свой земельный участок государству, если участок соответствует требованиям, а государство заинтересовано в его приобретении. Однако процесс продажи участка государству имеет свои особенности.