Здравствуйте, у знакомого произошла неприятная ситуация Гуляли в большом доме праздновали день рождения И
Здравствуйте, у знакомого произошла неприятная ситуация Гуляли в большом доме праздновали день рождения И потом так получилось что молодая пара решила уединиться в отдельной комнате легли в кровать закрыли дверь в комнату прошло пару минут как дверь выломали люди которые все вместе гуляли за одним столом они ворвались включили свет обнаружили пару с одной стороны комнаты полуобнаженную и с другой стороны оказалось что спал ребенок мальчик лет 6-7 мать ребенка сразу накинулась с кулакими на обнаженную пару в итоге всех разняли пара не видела ребенка считается ли это развращение малолетних Ребенок точно нечего не видел так как он спал а проснулся он от того что с грохотом сломали дверь
Здравствуйте!
Нет, если всё было именно так как вы описали, в действиях ни мужчины ни женщины, отсутствует признаки состава преступления. Самое главное из данной ситуации, что ребенок ни чего не видел.
А вот к матери ребенка стоит присмотреться, поскольку она устроила застолье дома, дала свое согласие на посещение комнаты данной парой, а даже если и не давала согласия, то не приняла должных мер, по защите своего ребенка от нежелательных ночных гостей, а также уж явно не вести себя таким образом, чтобы ломать дверь в состоянии алкогольного опьянения.
В данном случае, по матери возможно рассмотреть вопрос о привлечении ее к административной ответственности по ст. 5.35. КоАП РФ, поскольку не обеспечила безопасность своего ребенка. Поскольку защита детства, является главной задачей родителей!
Если ответ был для Вас информативен, прошу оценить его, поставив "+").
Благодарю за Ваш вопрос.