Подскажите, идет ли врачебный стаж и северный стаж (работаю в РКС), если в одной медицинской организации

Здравствуйте! Подскажите, идет ли врачебный стаж и северный стаж (работаю в РКС), если в одной медицинской организации совмещать работу по двум должностям: 0,5 Ст врач-хирург и 0,5 Ст врач ультразвуковой диагностики?

, Надежда, г. Братск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Надежда

Для консультации мне необходимы некоторые уточнения, напишите мне в чат (Общаться в чате) я постараюсь помочь Вам разобраться.

С уважением, Любовь Зимина