Могу ли я уже получить исполнительный лист или ждать решения кассации?
было ДТП с лошадью в тёмное время соток на дороге регионального значения, подал в суд на администрацию района и администрацию поселения, суд первой инстанции удовлетворил иск и постановил взыскать с администрации района ущерб, аппеляция поддержала решение суда первой инстанции, сейчас пришла Кассационная жалоба от администрации района. Могу ли я уже получить исполнительный лист или ждать решения кассации?
, артем, г. Братск