И есть ли смысл это узнавать, если выплата по БиР уже выплачена?

Как узнать, выгодна ли замена лет при уходе из декрета в декрет? Могу ли я выслать сведения о доходе? И есть ли смысл это узнавать, если выплата по БиР уже выплачена?

, Валерия, г. Воронеж
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Можно сделать перерасчет. Для этого нужно подать заявление о замене лет и перерасчете пособия работодателю