Смогу ли я оформит дом в собственность?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,стоит запрет на регистрационные действия в ГАИ.Смогу ли я оформит дом в собственность?
, Гульназ, г. Москва
Олег Шохов
С вас +, с меня ответ.
Запрет на регистрационные действия в ГАИ касается только транспортных средств. Он не влияет на оформление недвижимости, включая дома. Вы сможете оформить дом в собственность, если на него нет арестов или обременений.
Перед началом оформления проверьте дом на наличие ограничений через Росреестр
Михаил Велесов
Здравствуйте, Гульназ!
Не совсем понятно как дом связан с ГАИ. Для полного и однозначного ответа необходимо больше сведений.