Здравствуйте, с 1 января этого года повысили штраф на знак "запрет въезда грузового транспорта", я ИП и у меня
здравствуйте,с 1 января этого года повысили штраф на знак "запрет въезда грузового транспорта",я ИП и у меня выгрузки всегда находятся в центре города где везде стоят эти знаки,и фиксируют это камеры и приходят штрафы ,как быть если из-за этого знака мои расходы превышают все
доходы?
, Инесса Сергеевна, г. Москва
я занимаюсь перевозками много лет и вы считаете это решение проблемы? продать авто в которое вложил все, купить в итоге 2 маленьких и ездить несколько ходок… думала тут могу нормальный ответ получить.спасибо.
Дарья Разина
Уважаемая Инесса, здравствуйте! Согласно ст. 30.1 КоАП РФ, Вы вправе обжаловать постановление о наложении штрафа в районный суд. Жалоба подается в течение 10 дней с момента получения копии постановления (ст. 30.3 КоАП РФ). Если срок пропущен по уважительной причине (например, Вы не знали о штрафе), его можно восстановить, подав соответствующее ходатайство.
Если обжалование не удачно, то просить у суда отсрочку ил и рассрочку, согласно КОАП РФ
С уважением!