У меня была петарда ее взорвал друг в общественном месте зв територией школы но при этом в учебное время в желтой зоне опасности и теперь нас хотят поставить на пдн 14 лет
у меня была петарда ее взорвал друг в общественном месте зв територией школы но при этом в учебное время в желтой зоне опасности и теперь нас хотят поставить на пдн 14 лет
Уточнение от клиента
на нас написали заявление что я ехал в автобусе и у меня был шарик я его когда надувал он лопнул и теперь на меня написали заявление
Уточнение от клиента
петарду купил я и когда у нас закончились уроки нас через время должен был вести домой школьный автобус и мы всегда ждали его на спорт площади и у меня друг попросил петарду я ему дал она взорвалась и на меня с ним и еще на пару лиц написали заявление у нас желтая зона опасности и петарды продают с 18 лет но я попросил мужчину и он мне купил мужчина мне не известен
, валентин, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валентин!
Увы, но а подобные действия Вас действительно вполне могут поставить на учёт в подразделении по делам несовершеннолетних.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».