Вопрос, что будет в этом случае с моей выплатой, которую мне выплатили 6 месяцев назад?

Здравствуйте, я родная сестра своего погибшего брата на сво , родных родителей нет в живых, детей и супруги нет, все справки из загса предоставила о отсутствии детей и супруги. Когда брат уходил на сво указывал меня в родственниках , так же когда погиб, сообщили мне, так же и хоронила тоже я, оказалось, что я подхожу под президентскую выплату 5млн руб, которые так же благополучно получила. Так же получила похоронены когда хоронила брата предоставляла чеки. Через время появляется неизвестная девушка и сообщает мне, что у моего брата есть ребенок, планирует оформить посмертно отцовство и подать на выплаты. Вопрос, что будет в этом случае с моей выплатой, которую мне выплатили 6 месяцев назад? Через 3 месяца будет год, как брат погиб.

, Ульяна, г. Саянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если отцовство будет установлено, вам придется вернуть эти деньги.