Что делать, если детсад закрывают на ремонт и требуют отпуск без содержания?
Детский сад закрывают на ремонт на 3 месяца... А нам говорят писать заявление на свой счёт без содержания... А как стдеть без зарплаты???
, Татьяна, г. Волгоград
Вас не смогут заставить написать данные заявления. Это незаконно. Отстаивайте свои права!