Я устраиваюсь на работу, дали подписать договор без печати и подписи ген директора, сказали как я подпишу потом дадут мне копию с печатью и подписью, это правильно?

, Александр, г. Иркутск
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Александр

Законодательство м не установлен порядок подписания трудового договора: кто подписывает первым работодатель или работник. При трудоустройстве на работу, на практике сначала работник должен ознакомиться с трудовым и подписать его в 2-х экземплярах, т.е. выразить свое согласие с условиями договора и трудоустройством и потом договор подписывает работодатель, один экземпляр выдается на руки работнику. Ничего страшного или противозаконного в Вашей ситуации нет.