Имел ли право мастер так поступать?
Добрый день, я работаю диспетчером в организации 4 года, Год назад пришел другой мастер, неделю назад у нас произошёл конфликт, не по работе, он меня выселил без моего согласия с рабочего кабинета, и закрывает передо мной дверь намерено , ее никогда не закрывали. Руководство от нас находится 200 км и ничего не предпринимает.Я , как женщина, считаю для себя эти его действия унижением и оскорблением моей личности.
Имел ли право мастер так поступать?
Здравствуйте!
Т.е. мастер не пускает Вас на Ваше же рабочее место?
Напишите докладную записку в 2 экземплярах на имя Вашего руководства. В идеале, ее нужно зарегистрировать в секретариате, если он у Вас есть по месту работы. Один экземпляр с печатью и номером входящего взять себе.
Так же можете сказать мастеру, что Вы готовы обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве
КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.
Штраф не большой но решение будет принимать судья
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/