А как мне выплатят зарплату за отработанные дни?
Здравствуйте я ранее задавала вопрос по переводу с работы в другой город к тому же работодателю. Я планирую на следующей неделе сообщить о своем переводе,но у меня возник вопрос. А как мне выплатят зарплату за отработанные дни? И что будет с отпуском? Мне зарплату выплатят сразу в момент перевода или оплатят уже на новом месте в день зарплаты?
, Анна, г. Ангарск
Любовь Зимина
Здравствуйте, Анна
Уточните как вы переводитесь: с увольнением с прежнего места работы или нет?