И сколько дней он должен находиться на экспертизе?
Здравствуйте! Купили ребенку дорогой телефон.А он просто зависает.На следующий день отнесли и просили вернуть деньги .Магазин отказал в возврате денег, сказали обменивайте на более дорогой.Написали претензию .Ответ магазина- принести на экспертизу.Скажите пожалуйста какие документы они должны нам выдать когда возьмут телефон?И сколько дней он должен находиться на экспертизе?
, Наталья, пгт. Палех
Алена Кулик
Здравствуйте!
Если телефон отнесли на следующий день после покупки, то должны сделать обмен товара или возврат денег.
Это технически сложный товар и у Вас есть 15 дней на возврат в случае обнаружения недостатков в товаре.
Требуйте письменный отказ и подавайте в суд исковое заявление.