Как расторгнуть договор и вернуть деньги за рассрочку в модельном агентстве?
Здравствуйте. Пригласили на кастинг якобы модельное агентство ana group в Москве. сказали, что подхожу, сказали про то, что будет работа если сделаю их портфолио. была на нервах и оформила рассрочку на 39000 на 12 месяцев. Только потом поняла, что это был обман, почитав отзывы. Все происходило вчера, сегодня уже приехала к ним, чтобы расторгнуть договор. Спросили по причины, сказали заполнить заявление в свободной форме. Сказали, что во вторник только отправят его на рассмотрение, и в течение 10 рабочих дней поступит ответ. Услуга создания портфолио конечно не была осуществлена, именно поэтому я сразу побежала расторгать договор. Девушка также сообщила, что руководство будет рассматривать мои причины на отказ, подразумевая, что может быть и согласие и отказ. Подскажите пожалуйста , что мне делать? Ждать? Или писать заявление в полиции? Есть ли вероятность возврата денег?