При оформление в Ингосстрах нужно ли от жены нотариальная доверенность?
Здравствуйте, произошло ДТП ( виновник признал свою вину) машина оформлена на жену, муж вписан в страховку и управляет транспортным он. При оформление в Ингосстрах нужно ли от жены нотариальная доверенность ?
, Юлия, г. Уфа