Почему не открываются или не работают порно сайты?

Почему не открываются или не работают порно сайты??

Уточнение от клиента
Я не изготавливаю порно, не распространяю, не показываю его публично, я порно как и любой нормальный неженатый человек смотрю в телефоне! Зачем блокировать то порно?? Зачем государство это делает?? Оно совсем с ума сошло??!
, Горик, г. Москва
Ольга Петрова
Юрист, г. Лесосибирск

Добрый вечер!

 В единый реестр запрещенной информации были внесены 11 порносайтов. Ограничение доступа к данным ресурсам на территории России действует с 8 сентября 2015 года.

Согласно официальному пресс-релизу на сайте Роскомнадзора: «Незаконное изготовление, распространение и публичная демонстрация порнографии являются преступлением (ст. 242 Уголовного Кодекса Российской Федерации). Использование сети Интернет для осуществления указанных деяний является отягчающим обстоятельством – в этом случае предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет».

Горик
Клиент, г. Москва
Что вы пишете?? В 24 году порносайты работали, и раньше работали. Сейчас вот не работают. И как это может являться преступлением? Дурдом какой то.Мы СССР что ли вернулись или в религиозной организации какой то??? что вообще происходит?? Статью 353 Россия нарушает, а порно видите ли это преступление.
Горик
Клиент, г. Москва
И вообще интернет полностью рунет плохо щас грузится, не только ютьюб.