Имеют ли они сейчас какую то ценность?
Есть акции Центрального инвестиционного фонда 1992 года,код госрегистрации 1194-1ф-01. Имеют ли они сейчас какую то ценность? Никогда ничего не получали по ним
Здравствуйте, Лидия!
Акции Центрального инвестиционного фонда 1992 года с кодом госрегистрации 1194-1ф-01 могут иметь ценность, но это зависит от нескольких факторов:
Финансовое состояние компании: Если компания продолжает существовать и успешно функционирует, акции могут представлять собой ценный актив.
Дивидендная политика: Если компания выплачивает дивиденды своим акционерам, акции могут приносить доход.
Рост стоимости акций: В случае роста рыночной стоимости акций, их цена может увеличиваться, что делает их более ценными.
Статус компании: Если компания ликвидирована или обанкротилась, акции могут потерять свою ценность.
Чтобы узнать текущий статус и ценность ваших акций, рекомендуется обратиться к профессиональному брокеру или консультанту по ценным бумагам. Они смогут предоставить актуальную информацию о компании и рынке, а также помочь с оценкой стоимости ваших акций.