Надо мной издевались люди снимали меня когда я был в туалете либо специально раздевали и тоже снимали на видео.это очень сильно ударило по эмоциональному состоянию и принизило меня как личность

Надо мной издевались люди снимали меня когда я был в туалете либо специально раздевали и тоже снимали на видео .это очень сильно ударило по эмоциональному состоянию и принизило меня как личность.

Я знаю кто это сделал и даже где они живут но полное ФИО их всех мне не известно . Дайте совет что я могу сделать потому что я не хочу отпускать эту ситуацию. Либо я сам начну что либо предпринимать но не уверен что это кому то понравится. Спасибо что решили помочь.

, Никита, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Никита!

Прежде всего Вам необходимо изложить все события в хронологии, при возможности указать максимально подробно с указанием имен, данных способных идентифицировать обидчиком и желательно иметь подтверждающие сведения.

После анализа имеющихся данных решить вопрос о виде защиты ущемленных прав.

Для определения наличия/отсутствия судебной перспективы необходимо располагать более подробной информацией.

Все возникшие ко мне допронительные вопросы обсуждаю в своем чате.