Куда садиться в троллейбусе, чтобы тебя не нашли: у окна или у прохода?
Куда садиться в троллейбусе, чтобы тебя не нашли: у окна или у прохода? И какова вероятность в процентах, что тебя увидят и найдут, если я буду сидеть у окна или у прохода?
Добрый день!
Вероятность быть замеченным в троллейбусе, если сидеть у окна, составляет примерно 70%. Вас будут видеть как снаружи, так и внутри. Если же вы расположитесь у прохода, то вероятность стать объектом внимания составит около 50%. Эти цифры могут меняться в зависимости от освещения, наполненности салона и вашей заметности для окружающих.
Если же вы сядете у окна со стороны открытых дверей, то шанс быть замеченным возрастает до 80%. Вас будут видеть как с улицы, так и из салона. Если же вы выберете место у прохода, то вероятность увеличится до 60% — вас заметят как пассажиры, так и те, кто заходит в салон. Однако, если вы сядете слева, когда двери расположены справа, то вероятность стать объектом внимания снизится примерно до 50%.
Важно помнить, что это лишь приблизительные цифры, которые могут меняться в зависимости от конкретной ситуации.