Банки утверждают, что мошенники.Очень сильно давят на психику и угрожают
Добрый день! RBC GLOBAL ASSET MANAGEMENT (UK) LIMITED хочу получить информацию о данной компании. Не дают покоя, посторянно звонят и давять. Потеряла много денег, но по мимо этого все еще беспокоят звонками и манипулирют. Реалная ли это компания или мошенники. Банки утверждают, что мошенники.Очень сильно давят на психику и угрожают. Что мне делать? Помогите пожалуйста!