Могут ли возбудить дело по ст. 115 ч. 2 без заявления и при отказе потерпевшего?
Здравствуйте, могут ли возбудить уголовное дело если потерпевший отказался писать заявление и написал что претензий не имеет? Может ли полиция без заявлени возбудить уголовное дело?статья 115 ч 2