На втором этаже никто не живет.Рам нет дверей нет Хозяива находились интернате
У нас много квартирный дом.Я живу на первом этаже. На втором этаже никто не живет.Рам нет дверей нет Хозяива находились интернате. на данный момент они уже вышли с интерната. Но жильё не хотят приводить в порядок. Подскажите пожалуйста мне на них в суд подовать
Юлия!
Да, по правилам Гражданского Кодекса РФ собственник вправе требовать устранения любых нарушений его права, даже не связанных с лишением владения, в данном случае такие требования также могут быть заявлены в суд. Но Вы можете и попробовать пожаловаться в местную администрацию, в управляющую компанию, в жилищную инспекцию в связи с нарушением Ваших жилищных прав.