Я военнослужащий по контракту у меня произошёл инсульт какие выплаты мне положены
, Денис, г. Иркутск
Павел Вабищевич
Добрый день. Инсульт — это заболевание. Заболевание в силу военной травмы. Инвалидность устанавливайте. Получаете от согаза по инвалидности. И получайте пенсию по инвалидности. Иных выплат по заболеванию не предусмотрено федеральными законами .