Могу ли я выйти на пенсию в 53 года?
Здравствуйте. У меня 20 лет северного стажа, 9 лет работаю работаю по списку №2, общий трудовой стаж 33 года. Могу ли я выйти на пенсию в 53 года?
, Юрий, г. Братск
Здравствуйте! Вы можете выйти на пенсию с 55 лет с учетом Ваших данных. Для подробного расчета Вам необходимо письменно обратиться в ГУ Социального Фонда России для предварительного расчета. Приложить копии всех подтверждающих документов, в т.ч. копию трудовой книжки.