Нужен ли адвокат, какой штраф и можно ли уволиться при деле о дискредитации ВС РФ
Добрый день. Нужен ли адвокат для администравного правонарушения в суде. Нарушение - размещение комментария в телеграмм дискредитирующей вооруженные силы РФ.
Какой грозит штраф?
Есть ли возможность уволиться с работы по собственному желанию? Без статьи. Работа в школе.
Заявите ходатайство об отложении разбирательства дела в связи с необходимостью найма защитника (представителя).