Арендатор заключив договор аренды и получив гараж в пользование после срока договора прекратил оплату
арендатор заключив договор аренды и получив гараж в пользование после срока договора прекратил оплату. договор новый не заключает и повесил свой замок.
ответьте пожалуйста т.89536222480 СЕРГЕЙ
, сергей, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Сергей!
Арендодатель имеет право обратиться в суд для выселения арендатора и взыскания задолженности за пользование гаражом без договора.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.