Потом через какое-то время совершила преступление, ее признали невменяемой и положили в психиатрическую

Здравствуйте!

Моя мама брала кредитную карту. Потом через какое-то время совершила преступление, ее признали невменяемой и положили в психиатрическую больницу до окончания суда

Кредитную карту я использовала сама и потихоньку плачу

Вообще вот в чем может ли Сбербанк закрыть кредит или что делать чтоб не выплачивать оставшийся долг?

, Diana, г. Москва