Здравствуйте, я управлял мотоциклом в нетрезвом состоянии, меня лишили прав, мне потом нужно будет заново проходить обучение и медкомиссию для восстановления прав?

, Эдуард, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да будете сдавать теорию

С, уважением

Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Эдуард!

Все верно. Для  того, чтобы получить ву, необходимо будет — предоставить  медсправку по форме № 003‑В/у и сдать  теоретический  экзамен лично в подразделении ГИБДД, где хранятся права.

Сдать экзамен можно по истечении половины срока лишения. Так — же необходимо будет оплатите все штрафы, если таковые имеются.

Если мой ответ вам мог -  отметьте его плюсом (+) и  получите дополнительную консультацию по вашему вопросу бесплатнообратившись ко мне в чат