В этом случае уже никак не получить неустойку *?
Добрый день .Посдкажитеь пожалуйста ,я подавала в суд на застройщика что бы получить неустойку за просроченнывй срок сдачи ,суд выиграла но компенсацию не получила ,так как застрйощик банкрот и уже наверное под другим лицом .В этом случае уже никак не получить неустойку *?
, Анна, г. Москва
Юлия Малкина
Добрый день!
К сожалению, Вы взыскать неустойки с должника банкрота не можете.
Если будут вопросы — обращайтесь.
Поставьте, пожалуйста, + за ответ. Спасибо!