Но просит скинуть 1001 рубль чтобы обойти систему анти фронт мол перевести без этого не сможет, стоит ли ей верить или очередной скам?
Вот эта девушка в телеграм проводила конкурс я как то невзначай решила поучаствовать ( ее юз я прикрепляю чуть ниже) по итогу заняла 3-тие место у нее в телеграмме есть куча разных розыгрышей и кто-то постоянно выигрывает. Но просит скинуть 1001 рубль чтобы обойти систему анти фронт мол перевести без этого не сможет, стоит ли ей верить или очередной скам? Ее юз @Yanochka_daru
- Screenshot_20250128-175722.png
- Screenshot_20250128-175725.png
- Screenshot_20250128-175727.png
- Screenshot_20250128-175729.png
- Screenshot_20250128-175733.png
- Screenshot_20250128-175735.png
Здравствуйте, Полина!
Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.
Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.
В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.