Вопрос имеем ли мы право размещать такое без согласования с жильцами дома и УК?
Здравствуйте. У нас нежилое помещение в жилом доме, мы открыли парикмахерскую, а так же сдаём в аренду два помещения под другие бьюти услуги. Вывеска парикмахерской составляет 150*50см, а так же мы разместили такой же баннер, что открылись. Рядом с входом две прямоугольные таблички с надписью о дополнительных бьюти услугах и номером телефона. Но нас жильцы дома просят снять и обратились в УК, которые тоже просят все убрать. Вопрос имеем ли мы право размещать такое без согласования с жильцами дома и УК?