Можно ли обратиться по гарантии из‑за ржавчины на автомобиле через 3 года?
Здравствуйте! Машине 3 года со дня покупке.Обнаружила ржавое пятно.Как мне быть и к кому обращаться?
, Эльмира, г. Сочи
Алена Кулик
Здравствуйте!
Дополню ответ коллеги. Надо также изучить документы, которые Вы получили вместе с автомобилем. Установлена ли гарантии на защиту от ржавчины.