У меня такой вопрос: я брала соц.контракт на открытие бизнеса сроком 12мес., через полтора года я снялась с
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я брала соц.контракт на открытие бизнеса сроком 12мес., через полтора года я снялась с самозанятости, мне позвонили из соцзащиты и сказали что будут подавать на меня в суд на возврат денежных средств, так-как по договору я еще год после окончания контракта должна была быть самозанятой. Что делать?