Покупаем с мужем квартиру на военные накопления, может ли на нее претендовать ребенок от первого брака и как обойти этот момент (сделка уже через пару дней)

Здравствуйте! Покупаем с мужем квартиру на военные накопления , может ли на нее претендовать ребенок от первого брака и как обойти этот момент (сделка уже через пару дней)

Уточнение от клиента
В браке есть совместный ребёнок
, Елизавета, Луганск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

После смерти мужа, его ребенок вправе претендовать на долю в наследстве.

как обойти этот момент

Муж может вам подарить эту квартиру.

Елизавета
Клиент, Луганск
Это возможно после завершения сделки или окончания его срока службы?

После регистрации права собственности на мужа (после сделки).