мать одиночка, 2 детей несовершеннолетних Подскажите пожалуйста, что делать в таком случаи?
Добрый день , подскажите пожалуйста сегодня позвонили с работы , сказали написать заявление по собственному желанию , якобы за неэффективность , ( нет кредитов ) работаю в банке .
- мать одиночка , 2 детей несовершеннолетних
Подскажите пожалуйста , что делать в таком случаи ?
, Ирина, г. Иркутск
Марина Спицына
Добрый день! Вам надо обратиться с жалобой на действия Вашего работодателя в Трудовую инспекцию.