195.000 ему уже пришло, это выплата от МО, а чтобы получить региональные надо писать рапорт в военкомат, и вот есть ли смысл пытаться написать в военкомате по прописке, а не из которого призывался?
Здравствуйте, парень заключил контракт (на три года, но не сво, а при части будет) будучи срочником, можно ли получить выплаты не от военкомата, в котором призывался, а по прописке? 195.000 ему уже пришло, это выплата от МО, а чтобы получить региональные надо писать рапорт в военкомат, и вот есть ли смысл пытаться написать в военкомате по прописке, а не из которого призывался?
, Ксения, г. Москва