Здравствуйте.
Я являюсь собственником. Покупал до брака с бывшей женой. Имею двоих детей 7и 8 лет. С женой в разводе. В квартире никто не прописан. Нужно ли согласие детей и бывшей супруги на такую сделку?
Нет, поскольку квартира приобретена до брака, то является Вашей личной собственностью.
2. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, является его собственностью.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна