Вы можете проверить договор и дать правки?

вы можете проверить договор и дать правки?

, Daria, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

 Да, такое возможно.

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе рассмотрение договоров, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.

Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

1. Вы можете либо обратиться к любом юристу в личные сообщения, либо разместить заявку в разделе «документы».

В настоящем разделе оказываются консультации.

А так — да, такие услуги юристами здесь оказываются.

Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Какой договор?

Можете написать выбранному юристу в чат и заказать соответствующую услугу

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

 Добрый день!

 Обращайтесь ко мне в чат. Но услуги в чате оплачиваются отдельно, и проверка договора  явно будет не по такой стоимости.

 В гражданском законодательстве действует принцип свободы договора, установленный статьей 421 Гражданского Кодекса РФ:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

В соответствии с этим принципом стороны вправе самостоятельно определить условия договора по согласованию друг с другом.