Сегодня (в обед) пришло оповещение из Т-Банка: Не хотите переплачивать за кредит?

Здравствуйте! Оформлял договор на обучение 23.04.2024 г. С доступом к записям видеоуроков на 36 месяцев. 11 января (обнаружил 23 числа того же месяца) мне написали из отдела заботы, что у меня закончился срок "Обратной связи от куратора", длительность которой указана в договоре: 18 месяцев. На что мне другая дама ответила, что это на три технологии суммарно (обучение строительству по трем технологиям: каркас, газобетон и фархверк). Чтобы продолжить обучение мне необходимо продлить "Обратную связь": у вас по каркасу закончилась обратная связь(

Могу предложить со скидкой)

Продление срока обучения(обратная связь кураторов)

Продление на 1 месяц 4999 руб вместо 5300 руб

Продление на 2 месяца 7999 руб вместо 9600 руб

Продление на 3 месяца 11999 руб вместо 13200 руб

На какой срок вам сделать ссылку?" (продолжить учёбу без проверки кураторов нельзя: в конце каждого модуля проверочное задание, я дошел до 5го)

Сначала я хотел узнать сколько уроков каркаса у меня осталось, чтобы прикинуть какой тариф по куратору брать. Спросил в отдел заботы сколько уроков каркаса у меня осталось, но потом нашел в договоре учебную программу, по которой не смог понять нужную информацию (несоответствие бумаги и компьютеров, видимо)... Чуть позже (пара дней) я понял, что это не мое: слишком велика ответственность (начальник сказал, что если поставишь подпись под проектом, то это уже уголовная ответственность... Кстати он же мне говорил: "Все они красиво говорят, когда им продать надо.", - когда я еще не приобрел курс). Сегодня (в обед) пришло оповещение из Т-Банка: "Не хотите переплачивать за кредит? Оплатите долг (двухмесячная задолженность) р. сегодня. Договор (номер)". (Еще в анамнезе у меня имеется психическое расстройство..)

Вопрос у меня следующий: следует ли мне платить рассрочку дальше, если я не буду продолжать учебу? Заранее балгодарю за внимание.

, Иван Сергиенко, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут