Можно ли заключить ГПХ с работником в отпуске без содержания без увольнения?
Здравствуйте! Работник находится в отпуске без содержания, при этом хотим заключить с ним договор ГПХ на 2 дня с созданием событий приема и увольнения. Как правильно оформить ? С основной работы, где он без содержания, увольнять? В личной карточке указано - трудовой договор и ГПХ. В первом случае оформлен, как маляр, а в договоре ГПХ - механик пищевого оборудования.