Почему я должна ему еще и компенсацию платить?

Здравствуйте, в 2019 году в браке муж перекредитовался, с 50 тысяч до 817

письменного согласия не давала, и в банке с ним я не была, из этих денег купили автомобиль за 657 тыс. Куда он дел остальные деньги я не знаю, 2022 развелись, выплачивал кредит он автоматом снимал банк,машина была на мне записана, я ее продала после развода за 670 тысяч,через суд ее оценили в 870 разделили пополам, взыскали 499 тыс плюс суд издержки,автоэксперт не делал оценку а просто взял среднюю цену с сайта, выплатила ему 499 тыс. Теперь бывший, подал иск о возмещении компенсации за этот кредит после развода после, 196тысяч.Автомобиль был признан совместным имуществом, и кредит тоже,,, вопрос-законно ли это? Почему я должна ему еще и компенсацию платить? Обьясните пожалуйста?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут