Можно ли снять с номинального счета деньги?
Здравствуйте. Отец погиб на сво Ребенку пришли выплаты. Можно ли снять с номинального счета деньги?
, Гузель, г. Москва
Владимир Красников
Отец погиб на сво Ребенку пришли выплаты. Можно ли снять с номинального счета деньги?
Добрый день!
Законный представитель ребёнка может распоряжаться деньгами, которые были перечислены на его номинальный счёт после гибели отца на специальной военной операции. Эти средства должны быть направлены исключительно на содержание, воспитание, образование и развитие ребёнка. Использование денег на личные нужды, не связанные с интересами ребёнка, будет считаться нецелевым и может повлечь за собой серьёзные последствия.