По адресу прописки явились коллекторы с требованием вернуть долг, который ранее был взят мной в МФО.Грозятся описать имущество в случае неуплаты, но на мне имущества нет
По адресу прописки явились коллекторы с требованием вернуть долг ,который ранее был взят мной в МФО.Грозятся описать имущество в случае неуплаты ,но на мне имущества нет .
, Алина, г. Энгельс
Анна Калинина
Здравствуйте! Коллекторы не описывают и не арестовывают имущество. Описать имущество имеет право только судебный пристав после получения мфо решение суда. Советую дверь коллекторам не открывать, в квартиру не пускать, отправляйте их всех в суд