Как юридически правильно сделать ремонт и как правильно отказаться от ремонта

Здравствуйте. Не жилое здание четыре этажа Первый этаж 172 кВ и 314 кВ принадлежат двум собственникам . Три этажа 1925кв третьему собственнику Как правильно считается ремонт фасада.По какой площади? Как юридически правильно сделать ремонт и как правильно отказаться от ремонта

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут