Можно ли расторгнуть договор с онлайн‑школой и вернуть деньги из‑за невыполнения обещаний?
Онлайн школа рекламировала свои услуги что при поступлении на обучение они будут брать на себя оплату взятого кредита за обучение в течении 6 мес но в начала этого года, но они прекратили выплаты что не соответствует рекламным обещаниям и прекратили проверку домашних заданий, что делает невозможным дальнейшее обучение, договором с онлайн школой рекламное обещание не предусмотрено, возможно ли расторгнуть договор с онлайн школой и вернуть деньги за обучение с возможным возмещением морального вреда?