Пожалуйста, подскажите, имею ли я право на какие-либо выплаты в данном случае
Здравствуйте!
Мой двоюродный брат признан погибшим на сво.
Заинтересованным лицом была я, все документы оформлены на меня.
, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте по закону имеют право на выплаты жена, дети и родители.
Если их нет то сестры, братья, родные.
Приказ Министра обороны РФ от 18.12.2020 N 695 «Об определении Порядка осуществления выплат членам семьи военнослужащего, проходившего военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в случае его гибели (смерти), признания его безвестно отсутствующим или объявления его умершим, гражданина, призванного на военные сборы, в случае его гибели (смерти)»